Inauguration du drapeau

17, 19, 20, 25, 26, 27 août et 1, 2, 3 septembre 2017
Résultats
Groupes Cat. A
Classement Groupes Cat. A
RangNom du groupeSociétéTotal du groupe
Nom et prénomCatégorie d'âgeArmeRésultats
1Baulmes 1Société de Tir sportif Misterdam, BaulmesCatégorie: A378
Légeret DenisSeniorF standard77
Roy AlainSeniorF standard77
Geretti DominiqueVétéranF standard75
Bill ChristianeVétéranF standard78
Dubuis LaurentSenior vétéranF standard71
2BallensSociété de tir Armes de guerre, BallensCatégorie: A373
Mathys FrédéricEliteF ass 57-0373
Kiener RonnyEliteF standard75
Kiener Jean-PierreSeniorF standard78
Goy SébastienEliteF standard75
Goy PatrickSeniorF standard72
Groupes Cat. D
Classement Groupes Cat. D
RangNom du groupeSociétéTotal du groupe
Nom et prénomCatégorie d'âgeArmeRésultats
1Saubraz-BougySociété de tir Le Signal, Saubraz-BougyCatégorie: D364
Gilliard RobertSenior vétéranMousqueton73
Ruchet Jean-ClaudeSenior vétéranF ass 57-0374
Ruchet VérénaSeniorF ass 9071
Hugnenin NicoleSeniorF ass 9070
Huguenin PascalSeniorF ass 9076
2Mont-TendreSociété de tir Armes de guerre, MontricherCatégorie: D361
Desmeules MichelVétéranF ass 57-0371
Desmeules JohnEliteF ass 57-0369
Morel ChristopheEliteF ass 57-0372
Buffet HervéEliteF ass 57-0379
Buffet BlaiseVétéranF ass 57-0370
3Guidonix 90Société de tir Armes Réunies, BièreCatégorie: D352
Greppin XavierSeniorF ass 57-0372
Mignot JacquesSenior vétéranF ass 9066
Hédiguer GilbertSeniorF ass 57-0372
Lüthi WalterSenior vétéranF ass 9070
Rochat ChristianEliteF ass 9072
4BougerieSociété de tir, ApplesCatégorie: D346
Trottet ArnoldEliteMousqueton72
Dick WalterSenior vétéranMousqueton71
Gilliéron PascalSeniorF ass 57-0372
Romeda PatrickSeniorF ass 57-0262
Zbinden RaphaëlEliteF ass 9069
5Guidon Aubonnois 2Société de tir Guidon Aubonnois, AubonneCatégorie: D344
Brunisholz PierreSenior vétéranF ass 9055
Felder HansSenior vétéranF ass 9070
Senglet RémySenior vétéranF ass 57-0373
Gallay Jean-DanielSeniorF ass 9073
Corthesy MarcelVétéranF ass 9073
6Pays du bon Vin 2Société de tir, TartegninCatégorie: D343
Dessarzin KevinEliteF ass 9068
Rolaz DamienJunior -18F ass 9062
Déruaz MichelSeniorF ass 9073
Quiblier Jean-DanielVétéranF ass 57-0373
Deruaz Jean-FrançoisSeniorF ass 9067
7ColombesSociété de tir La Colombe Hermenches-Vucherens, HermenchesCatégorie: D337
Grin MichelSenior vétéranF ass 57-0365
Pasquier ArthurSenior vétéranF ass 57-0362
Silva JoséSeniorF ass 9072
Johner BernardSenior vétéranMousqueton71
Jayet RogerVétéranF ass 9067
8Molard 2Société de tir Les 3B, BursinsCatégorie: D333
Bertoglio SergeSeniorF ass 9060
Tüscher NicolasEliteF ass 9065
Ciampi AntonioSenior vétéranF ass 57-0370
Grossmann DanielSeniorF ass 9066
Humbert DenisEliteF ass 9072
9Les CovasSt-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-OyensCatégorie: D331
Grosjean NathalieEliteF ass 9060
Grosjean CédricSeniorF ass 57-0369
Grosjean GabrielSeniorF ass 57-0372
Richard Jean-PierreVétéranF ass 57-0364
Gilmour AndrewEliteF ass 57-0366
10Les FerrailleursLes Buissonnets, LongirodCatégorie: D325
Baumberger AlainSeniorF ass 57-0366
Bouchereau JulienEliteF ass 57-0258
Vietti AndréVétéranF ass 57-0375
Baumer Hans-JörgSeniorF ass 57-0371
Nordhof OlivierSeniorF ass 57-0355
11Les ImprévusLes Buissonnets, LongirodCatégorie: D311
Bovy StéphaneEliteF ass 9065
Piaget ValentinSenior vétéranMousqueton62
Terry Jean-CharlesSeniorF ass 57-0369
Bovy PaulSenior vétéranF ass 57-0353
Martin CélineEliteF ass 9062
12MontherodSté de tir Armes de Guerre, Montherod-Pizy-PerroyCatégorie: D295
Ramos JoséVétéranF ass 9061
Luthi Jean-ClaudeVétéranF ass 57-0362
Crivelli BattistaSenior vétéranF ass 57-0261
Reusser DominiqueEliteF ass 9059
Conne EricEliteF ass 9052
Groupes Cat. E
Classement Groupes Cat. E
RangNom du groupeSociétéTotal du groupe
Nom et prénomCatégorie d'âgeArmeRésultats
1Molard 1Société de tir Les 3B, BursinsCatégorie: E366
Humbert FrédéricEliteF ass 9073
Von Niederhauser CyrilEliteF ass 9073
Parrot-Lagarenne AnthonyJunior -18F ass 9075
Sergy JacquesEliteF ass 9069
Feignoux MichaelEliteF ass 9076
2RisardAmis du Tir Vallée de Joux, Le LieuCatégorie: E356
Chabloz Pierre-AndréVétéranMousqueton70
Rochat PhilippeVétéranF ass 9070
Meylan MichelineEliteF ass 9071
Chaupond MichelSeniorF ass 9073
Gavillet MarcelVétéranF ass 9072
3Pays du bon Vin 1Société de tir, TartegninCatégorie: E346
Evans ValentinJunior -18F ass 9066
Déruaz MarcJunior -20F ass 9075
Evans RossSeniorF ass 9068
Quiblier AlbinEliteF ass 9064
André RichardVétéranF ass 9073
4Les SécheronsTir sportif Le Chaney, Villars-sous-YensCatégorie: E344
Küffer BernardVétéranF ass 9067
Pernet FélixSeniorF ass 9070
Schmid LaurentSeniorF ass 9071
Küffer RogerSenior vétéranF ass 9071
Viret MarcelVétéranF ass 9065
5Les DragonsLes Buissonnets, LongirodCatégorie: E333
Martin StéphaneEliteF ass 9065
Viquerat PatrickSeniorF ass 9067
Martin FrançoiseVétéranF ass 9064
Vietti JeanVétéranMousqueton67
Parisod RaphaëlEliteMousqueton70
6J'ean'sExercices de l´Arquebuse et la Navigation, GenèveCatégorie: E331
Rohrbasser FrankEliteF ass 9064
Seiler MichaelEliteF ass 9074
Baumgartner AndyJunior -18F ass 9072
Plitt YvanJunior -20F ass 9054
Rohrbasser MichelEliteF ass 9067
7Les 3 SapinsLes Buissonnets, LongirodCatégorie: E323
Mailleux EricSeniorF ass 9062
Berseth GuySeniorF ass 9065
Zumstein AndréEliteF ass 9067
Guillet MarcSeniorF ass 57-0268
Sauthier AlexandraEliteF ass 9061
8Les indécisLes Buissonnets, LongirodCatégorie: E321
Vietti MichelEliteF ass 9072
Rubin PhilippeVétéranF ass 9065
Mignot RaymondSenior vétéranF ass 9058
Rossier TifannyEliteF ass 9054
Mignot MichaelSeniorF ass 9072
9Borex-La RippeSociété de Jeunesse, La RippeCatégorie: E296
Raval GwendolineJunior -20F ass 9056
Ehrbar SébastienEliteF ass 9071
Roy JonathanEliteF ass 9045
Raval JonathanEliteF ass 9071
Bruscajin YannEliteF ass 9053
10Jeunesse St-GeorgeSociété de Jeunesse, St-GeorgeCatégorie: E294
Berseth ArnaudJunior -18F ass 9056
Mignot SylvainEliteF ass 9062
Mignot CloéEliteF ass 9061
Bosnjak TianaJunior -20F ass 9056
Domenig GrégoryEliteF ass 9059
11Guidon Aubonnois 1Société de tir Guidon Aubonnois, AubonneCatégorie: E289
Graf DanielVétéranF ass 9067
Vollenweider AnthonyEliteF ass 9069
Vullioud SimonJunior -20F ass 9061
Graf StéphaneEliteF ass 9039
Vullioud JulienJunior -18F ass 9053
12La RelèveLes Buissonnets, LongirodCatégorie: E236
Viquerat MathieuAdolescent -12F ass 9028
Cauvin PaulAdolescent -16F ass 9047
Joly JérémieJunior -18F ass 9052
Lin LudovicJunior -18F ass 9046
Nordhof BenjaminEliteF ass 9063
Individuel Cible Dragons (groupe)
Classement Individuel, Cible Dragons (groupe)
RangRésultatNom, prénomAgeArmeSociété
179Buffet HervéEliteF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Montricher
278Bill ChristianeVétéranF standardSociété de Tir sportif Misterdam, Baulmes
378Kiener Jean-PierreSeniorF standardSociété de tir Armes de guerre, Ballens
477Légeret DenisSeniorF standardSociété de Tir sportif Misterdam, Baulmes
577Roy AlainSeniorF standardSociété de Tir sportif Misterdam, Baulmes
677Champendal Jean-MarcEliteF standardSociété de tir Armes de guerre, Ballens
776Huguenin PascalSeniorF ass 90Société de tir Le Signal, Saubraz-Bougy
876Löffel VincentVétéranF ass 57-03Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
976Parisod GastonSenior vétéranF standardIndividuel, --
1076Feignoux MichaelEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
1176Kardaras PanagiotisJunior -20F standardExercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
1275Varidel MarinetteSenior vétéranF standardSociété de tir Le Chêne, Gland
1375Vietti AndréVétéranF ass 57-03Les Buissonnets, Longirod
1475Geretti DominiqueVétéranF standardSociété de Tir sportif Misterdam, Baulmes
1575Martinet RenatoSeniorF standardIndividuel, --
1675Grosjean Pierre-AlainSeniorF ass 57-03St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
1775Zehnder CarineEliteF standardSociété de tir Le Chêne, Gland
1875Kiener RonnyEliteF standardSociété de tir Armes de guerre, Ballens
1975Goy SébastienEliteF standardSociété de tir Armes de guerre, Ballens
2075Parrot-Lagarenne AnthonyJunior -18F ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
2175Déruaz MarcJunior -20F ass 90Société de tir, Tartegnin
2275Hauri MelodyJunior -20F standardExercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
2374Ruchet Jean-ClaudeSenior vétéranF ass 57-03Société de tir Le Signal, Saubraz-Bougy
2474Seiler MichaelEliteF ass 90Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
2574Sommer OlivierVétéranF ass 57-03Tir Sportif, Froideville
2673Déruaz MichelSeniorF ass 90Société de tir, Tartegnin
2773André RichardVétéranF ass 90Société de tir, Tartegnin
2873Gallay Jean-DanielSeniorF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
2973Jaton Jean-FrançoisSeniorMousquetonSociété de tir La Colombe Hermenches-Vucherens, Hermenches
3073Chaupond MichelSeniorF ass 90Amis du Tir Vallée de Joux, Le Lieu
3173Gilliard RobertSenior vétéranMousquetonSociété de tir Le Signal, Saubraz-Bougy
3273Senglet RémySenior vétéranF ass 57-03Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
3373Corthesy MarcelVétéranF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
3473Quiblier Jean-DanielVétéranF ass 57-03Société de tir, Tartegnin
3573Humbert FrédéricEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
3673Von Niederhauser CyrilEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
3773Mathys FrédéricEliteF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Ballens
3873Cosquer StéphaneEliteF ass 57-03Individuel, --
3972Morel ChristopheEliteF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Montricher
4072Gavillet MarcelVétéranF ass 90Amis du Tir Vallée de Joux, Le Lieu
4172Silva JoséSeniorF ass 90Société de tir La Colombe Hermenches-Vucherens, Hermenches
4272Gilliéron PascalSeniorF ass 57-03Société de tir, Apples
4372Humbert DenisEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
4472Baumgartner AndyJunior -18F ass 90Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
4572Greppin XavierSeniorF ass 57-03Société de tir Armes Réunies, Bière
4672Goy PatrickSeniorF standardSociété de tir Armes de guerre, Ballens
4772Trottet ArnoldEliteMousquetonSociété de tir, Apples
4872Buchet OlivierEliteF ass 57-03Société de tir, Mollens
4972Hédiguer GilbertSeniorF ass 57-03Société de tir Armes Réunies, Bière
5072Grosjean GabrielSeniorF ass 57-03St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
5172Mignot MichaelSeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
5272Rochat ChristianEliteF ass 90Société de tir Armes Réunies, Bière
5372Vietti MichelEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
5471Widmayer SachaEliteF standardSociété de tir Le Chêne, Gland
5571Küffer RogerSenior vétéranF ass 90Tir sportif Le Chaney, Villars-sous-Yens
5671Ruchet VérénaSeniorF ass 90Société de tir Le Signal, Saubraz-Bougy
5771Colleran JustinSeniorF ass 57-03Individuel, --
5871Ehrbar SébastienEliteF ass 90Société de Jeunesse, La Rippe
5971Dick WalterSenior vétéranMousquetonSociété de tir, Apples
6071Johner BernardSenior vétéranMousquetonSociété de tir La Colombe Hermenches-Vucherens, Hermenches
6171Desmeules MichelVétéranF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Montricher
6271Schmid LaurentSeniorF ass 90Tir sportif Le Chaney, Villars-sous-Yens
6371Baumer Hans-JörgSeniorF ass 57-03Les Buissonnets, Longirod
6471De Montet MarcSeniorF ass 90Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
6571Meylan MichelineEliteF ass 90Amis du Tir Vallée de Joux, Le Lieu
6671Raval JonathanEliteF ass 90Société de Jeunesse, La Rippe
6771Dubuis LaurentSenior vétéranF standardSociété de Tir sportif Misterdam, Baulmes
6871Aeschlimann PatrickSeniorF ass 57-03Société de tir, Arzier-Le Muids
6971De Pascale AngeloSeniorF standardSociété de tir Les 3B, Bursins
7071Wuthrich StyveEliteF ass 57-03Société de tir Armes Réunies, Bière
7170Felder HansSenior vétéranF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
7270Rochat PhilippeVétéranF ass 90Amis du Tir Vallée de Joux, Le Lieu
7370Buffet BlaiseVétéranF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Montricher
7470Hugnenin NicoleSeniorF ass 90Société de tir Le Signal, Saubraz-Bougy
7570Ciampi AntonioSenior vétéranF ass 57-03Société de tir Les 3B, Bursins
7670Pernet FélixSeniorF ass 90Tir sportif Le Chaney, Villars-sous-Yens
7770Lüthi WalterSenior vétéranF ass 90Société de tir Armes Réunies, Bière
7870Chabloz Pierre-AndréVétéranMousquetonAmis du Tir Vallée de Joux, Le Lieu
7970Forster AlainEliteF ass 90Société de tir Le Signal, Saubraz-Bougy
8070Parisod RaphaëlEliteMousquetonLes Buissonnets, Longirod
8169Vollenweider AnthonyEliteF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
8269Grosjean CédricSeniorF ass 57-03St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
8369Sergy JacquesEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
8469Zbinden RaphaëlEliteF ass 90Société de tir, Apples
8569Dizerens GilbertEliteF ass 90Individuel, --
8669Terry Jean-CharlesSeniorF ass 57-03Les Buissonnets, Longirod
8769Desmeules JohnEliteF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Montricher
8868Bossard GuillaumeEliteMousquetonSociété de tir Les 3B, Bursins
8968Guillet MarcSeniorF ass 57-02Les Buissonnets, Longirod
9068Evans RossSeniorF ass 90Société de tir, Tartegnin
9168Dessarzin KevinEliteF ass 90Société de tir, Tartegnin
9268Bory AlexandreEliteF ass 90Individuel, --
9367Zumstein AndréEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
9467Graf DanielVétéranF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
9567Viquerat PatrickSeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
9667Vietti JeanVétéranMousquetonLes Buissonnets, Longirod
9767Gagliardi JérémyEliteF ass 57-03Société de tir Armes Réunies, Bière
9867Rohrbasser MichelEliteF ass 90Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
9967Jayet RogerVétéranF ass 90Société de tir La Colombe Hermenches-Vucherens, Hermenches
10067Küffer BernardVétéranF ass 90Tir sportif Le Chaney, Villars-sous-Yens
10167Deruaz Jean-FrançoisSeniorF ass 90Société de tir, Tartegnin
10266Mignot JacquesSenior vétéranF ass 90Société de tir Armes Réunies, Bière
10366Solbes MarcSeniorF ass 90Société de tir, Mollens
10466Grossmann DanielSeniorF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
10566Gilmour AndrewEliteF ass 57-03St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
10666Evans ValentinJunior -18F ass 90Société de tir, Tartegnin
10766Baumberger AlainSeniorF ass 57-03Les Buissonnets, Longirod
10865Grin MichelSenior vétéranF ass 57-03Société de tir La Colombe Hermenches-Vucherens, Hermenches
10965Rubin PhilippeVétéranF ass 90Les Buissonnets, Longirod
11065Martin StéphaneEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
11165Viret MarcelVétéranF ass 90Tir sportif Le Chaney, Villars-sous-Yens
11265Berseth GuySeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
11365Yerly StéphaneEliteMousquetonIndividuel, --
11465Bovy StéphaneEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
11565Tüscher NicolasEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
11664Martin FrançoiseVétéranF ass 90Les Buissonnets, Longirod
11764Joly EricSeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
11864Rohrbasser FrankEliteF ass 90Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
11964Richard Jean-PierreVétéranF ass 57-03St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
12064Quiblier AlbinEliteF ass 90Société de tir, Tartegnin
12163Jacot EtienneVétéranF ass 90Individuel, --
12263Felder StéphaneEliteF ass 57-03St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
12363Martin PascalEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
12463Nordhof BenjaminEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
12562Piaget ValentinSenior vétéranMousquetonLes Buissonnets, Longirod
12662Martin CélineEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
12762Mignot SylvainEliteF ass 90Société de Jeunesse, St-George
12862Romeda PatrickSeniorF ass 57-02Société de tir, Apples
12962Pasquier ArthurSenior vétéranF ass 57-03Société de tir La Colombe Hermenches-Vucherens, Hermenches
13062Luthi Jean-ClaudeVétéranF ass 57-03Sté de tir Armes de Guerre, Montherod-Pizy-Perroy
13162Mailleux EricSeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
13262Rolaz DamienJunior -18F ass 90Société de tir, Tartegnin
13361Bovy ChristopheEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
13461Crivelli BattistaSenior vétéranF ass 57-02Sté de tir Armes de Guerre, Montherod-Pizy-Perroy
13561Ramos JoséVétéranF ass 90Sté de tir Armes de Guerre, Montherod-Pizy-Perroy
13661Vullioud SimonJunior -20F ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
13761Thonney GilbertSenior vétéranF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
13861Rochat YvonneSeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
13961Sauthier AlexandraEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
14061Mignot CloéEliteF ass 90Société de Jeunesse, St-George
14160Bertoglio SergeSeniorF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
14260Grosjean PatriciaSeniorF ass 90St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
14360Humbert DanielVétéranF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
14460Ladille GhislainEliteF ass 57-03Société de tir, Mollens
14560Grosjean NathalieEliteF ass 90St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
14659Domenig GrégoryEliteF ass 90Société de Jeunesse, St-George
14759Reusser DominiqueEliteF ass 90Sté de tir Armes de Guerre, Montherod-Pizy-Perroy
14858Mignot RaymondSenior vétéranF ass 90Les Buissonnets, Longirod
14958Bouchereau JulienEliteF ass 57-02Les Buissonnets, Longirod
15057Meylan SébastienEliteF ass 57-03Société de tir Le Signal, Saubraz-Bougy
15157Herrismann CélineEliteF ass 90Individuel, --
15256Bosnjak TianaJunior -20F ass 90Société de Jeunesse, St-George
15356Buchet ChristianSenior vétéranF ass 57-03Société de tir, Mollens
15456Raval GwendolineJunior -20F ass 90Société de Jeunesse, La Rippe
15556Berseth ArnaudJunior -18F ass 90Société de Jeunesse, St-George
15655Brunisholz PierreSenior vétéranF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
15755Nordhof OlivierSeniorF ass 57-03Les Buissonnets, Longirod
15854Daumard RobertSenior vétéranF ass 57-02Les Buissonnets, Longirod
15954Rossier TifannyEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
16054Plitt YvanJunior -20F ass 90Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
16153Bovy PaulSenior vétéranF ass 57-03Les Buissonnets, Longirod
16253Bruscajin YannEliteF ass 90Société de Jeunesse, La Rippe
16353Vullioud JulienJunior -18F ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
16452Conne EricEliteF ass 90Sté de tir Armes de Guerre, Montherod-Pizy-Perroy
16552Charriere YvesSeniorF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
16652Joly JérémieJunior -18F ass 90Les Buissonnets, Longirod
16748Rubin IsabelleSeniorF ass 90Individuel, --
16847Cauvin PaulAdolescent -16F ass 90Les Buissonnets, Longirod
16946Lin LudovicJunior -18F ass 90Les Buissonnets, Longirod
17045Nordhof CharlotteEliteF ass 90Individuel, --
17145Nordhof BernadetteSeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
17245Debonneville SébastienEliteF ass 90St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
17345Roy JonathanEliteF ass 90Société de Jeunesse, La Rippe
17444Terry SylvieEliteF ass 57-03Individuel, --
17544Rorhbach JulienJunior -18F ass 90Société de Jeunesse, St-George
17642Terry LouiseAdolescent -16F ass 90Individuel, --
17741Etoupe SachaAdolescent -12F ass 90Individuel, --
17839Graf StéphaneEliteF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
17928Bosnak TeoAdolescent -16F ass 90Individuel, --
18028Viquerat MathieuAdolescent -12F ass 90Les Buissonnets, Longirod
18123Rubin DeliaEliteF ass 90Individuel, --
1820Pidoux FloranceSeniorF ass 90Individuel, --
Individuel Cible Répartition
Classement Individuel, Cible Répartition
RangRésultatNom, prénomAgeArmeSociété
160Champendal Jean-MarcEliteF standardSociété de tir Armes de guerre, Ballens
260Buffet HervéEliteF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Montricher
360Goy SébastienEliteF standardSociété de tir Armes de guerre, Ballens
459Kardaras PanagiotisJunior -20F standardExercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
559Parisod GastonSenior vétéranF standardIndividuel, --
658Légeret DenisSeniorF standardSociété de Tir sportif Misterdam, Baulmes
757Johner BernardSenior vétéranMousquetonSociété de tir La Colombe Hermenches-Vucherens, Hermenches
857Humbert DanielVétéranF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
957Corthesy MarcelVétéranF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
1057Buffet BlaiseVétéranF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Montricher
1157Löffel VincentVétéranF ass 57-03Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
1257Bill ChristianeVétéranF standardSociété de Tir sportif Misterdam, Baulmes
1357Grosjean CédricSeniorF ass 57-03St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
1457Déruaz MichelSeniorF ass 90Société de tir, Tartegnin
1557Martinet RenatoSeniorF standardIndividuel, --
1657Humbert FrédéricEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
1757Desmeules JohnEliteF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Montricher
1857Dizerens GilbertEliteF ass 90Individuel, --
1956Hauri MelodyJunior -20F standardExercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
2056Varidel MarinetteSenior vétéranF standardSociété de tir Le Chêne, Gland
2156Sommer OlivierVétéranF ass 57-03Tir Sportif, Froideville
2256Huguenin PascalSeniorF ass 90Société de tir Le Signal, Saubraz-Bougy
2356Deruaz Jean-FrançoisSeniorF ass 90Société de tir, Tartegnin
2456Roy AlainSeniorF standardSociété de Tir sportif Misterdam, Baulmes
2556Aeschlimann PatrickSeniorF ass 57-03Société de tir, Arzier-Le Muids
2656Greppin XavierSeniorF ass 57-03Société de tir Armes Réunies, Bière
2756Chaupond MichelSeniorF ass 90Amis du Tir Vallée de Joux, Le Lieu
2856Buchet OlivierEliteF ass 57-03Société de tir, Mollens
2956Mathys FrédéricEliteF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Ballens
3056Rohrbasser MichelEliteF ass 90Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
3155Plitt YvanJunior -20F ass 90Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
3255Vietti AndréVétéranF ass 57-03Les Buissonnets, Longirod
3355De Pascale AngeloSeniorF standardSociété de tir Les 3B, Bursins
3455Sergy JacquesEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
3555Feignoux MichaelEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
3655Humbert DenisEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
3755Zehnder CarineEliteF standardSociété de tir Le Chêne, Gland
3855Kiener RonnyEliteF standardSociété de tir Armes de guerre, Ballens
3955Martin StéphaneEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
4054Parrot-Lagarenne AnthonyJunior -18F ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
4154Ciampi AntonioSenior vétéranF ass 57-03Société de tir Les 3B, Bursins
4254Gilliard RobertSenior vétéranMousquetonSociété de tir Le Signal, Saubraz-Bougy
4354Ruchet Jean-ClaudeSenior vétéranF ass 57-03Société de tir Le Signal, Saubraz-Bougy
4454Dick WalterSenior vétéranMousquetonSociété de tir, Apples
4554Quiblier Jean-DanielVétéranF ass 57-03Société de tir, Tartegnin
4654Desmeules MichelVétéranF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Montricher
4754Richard Jean-PierreVétéranF ass 57-03St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
4854Jayet RogerVétéranF ass 90Société de tir La Colombe Hermenches-Vucherens, Hermenches
4954Küffer BernardVétéranF ass 90Tir sportif Le Chaney, Villars-sous-Yens
5054Gallay Jean-DanielSeniorF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
5154Goy PatrickSeniorF standardSociété de tir Armes de guerre, Ballens
5254Kiener Jean-PierreSeniorF standardSociété de tir Armes de guerre, Ballens
5354Mignot MichaelSeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
5454Morel ChristopheEliteF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Montricher
5554Zbinden RaphaëlEliteF ass 90Société de tir, Apples
5654Roy JonathanEliteF ass 90Société de Jeunesse, La Rippe
5754Parisod RaphaëlEliteMousquetonLes Buissonnets, Longirod
5854Dessarzin KevinEliteF ass 90Société de tir, Tartegnin
5953Crivelli BattistaSenior vétéranF ass 57-02Sté de tir Armes de Guerre, Montherod-Pizy-Perroy
6053Piaget ValentinSenior vétéranMousquetonLes Buissonnets, Longirod
6153Dubuis LaurentSenior vétéranF standardSociété de Tir sportif Misterdam, Baulmes
6253Pasquier ArthurSenior vétéranF ass 57-03Société de tir La Colombe Hermenches-Vucherens, Hermenches
6353Geretti DominiqueVétéranF standardSociété de Tir sportif Misterdam, Baulmes
6453Grosjean GabrielSeniorF ass 57-03St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
6553Gilliéron PascalSeniorF ass 57-03Société de tir, Apples
6653Viquerat PatrickSeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
6753Seiler MichaelEliteF ass 90Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
6853Trottet ArnoldEliteMousquetonSociété de tir, Apples
6953Bossard GuillaumeEliteMousquetonSociété de tir Les 3B, Bursins
7053Von Niederhauser CyrilEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
7153Rochat ChristianEliteF ass 90Société de tir Armes Réunies, Bière
7252Evans ValentinJunior -18F ass 90Société de tir, Tartegnin
7352Vietti JeanVétéranMousquetonLes Buissonnets, Longirod
7452André RichardVétéranF ass 90Société de tir, Tartegnin
7552Silva JoséSeniorF ass 90Société de tir La Colombe Hermenches-Vucherens, Hermenches
7652Ruchet VérénaSeniorF ass 90Société de tir Le Signal, Saubraz-Bougy
7752Grosjean Pierre-AlainSeniorF ass 57-03St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
7852Grosjean PatriciaSeniorF ass 90St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
7952Evans RossSeniorF ass 90Société de tir, Tartegnin
8052Schmid LaurentSeniorF ass 90Tir sportif Le Chaney, Villars-sous-Yens
8152Baumer Hans-JörgSeniorF ass 57-03Les Buissonnets, Longirod
8252Yerly StéphaneEliteMousquetonIndividuel, --
8352Bory AlexandreEliteF ass 90Individuel, --
8452Quiblier AlbinEliteF ass 90Société de tir, Tartegnin
8552Widmayer SachaEliteF standardSociété de tir Le Chêne, Gland
8651Baumgartner AndyJunior -18F ass 90Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
8751Déruaz MarcJunior -20F ass 90Société de tir, Tartegnin
8851Lüthi WalterSenior vétéranF ass 90Société de tir Armes Réunies, Bière
8951Küffer RogerSenior vétéranF ass 90Tir sportif Le Chaney, Villars-sous-Yens
9051Grin MichelSenior vétéranF ass 57-03Société de tir La Colombe Hermenches-Vucherens, Hermenches
9151Chabloz Pierre-AndréVétéranMousquetonAmis du Tir Vallée de Joux, Le Lieu
9251Romeda PatrickSeniorF ass 57-02Société de tir, Apples
9351Jaton Jean-FrançoisSeniorMousquetonSociété de tir La Colombe Hermenches-Vucherens, Hermenches
9451Pernet FélixSeniorF ass 90Tir sportif Le Chaney, Villars-sous-Yens
9551Ehrbar SébastienEliteF ass 90Société de Jeunesse, La Rippe
9651Gagliardi JérémyEliteF ass 57-03Société de tir Armes Réunies, Bière
9751Vollenweider AnthonyEliteF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
9851Raval JonathanEliteF ass 90Société de Jeunesse, La Rippe
9950Felder HansSenior vétéranF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
10050Gavillet MarcelVétéranF ass 90Amis du Tir Vallée de Joux, Le Lieu
10150Rochat PhilippeVétéranF ass 90Amis du Tir Vallée de Joux, Le Lieu
10250Rubin PhilippeVétéranF ass 90Les Buissonnets, Longirod
10350Guillet MarcSeniorF ass 57-02Les Buissonnets, Longirod
10450Berseth GuySeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
10550Meylan MichelineEliteF ass 90Amis du Tir Vallée de Joux, Le Lieu
10650Sauthier AlexandraEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
10749Senglet RémySenior vétéranF ass 57-03Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
10849Mignot JacquesSenior vétéranF ass 90Société de tir Armes Réunies, Bière
10949Graf DanielVétéranF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
11049Baumberger AlainSeniorF ass 57-03Les Buissonnets, Longirod
11149Hédiguer GilbertSeniorF ass 57-03Société de tir Armes Réunies, Bière
11249Mailleux EricSeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
11349De Montet MarcSeniorF ass 90Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
11449Bovy StéphaneEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
11549Ladille GhislainEliteF ass 57-03Société de tir, Mollens
11649Forster AlainEliteF ass 90Société de tir Le Signal, Saubraz-Bougy
11748Mignot RaymondSenior vétéranF ass 90Les Buissonnets, Longirod
11848Wuthrich StyveEliteF ass 57-03Société de tir Armes Réunies, Bière
11948Meylan SébastienEliteF ass 57-03Société de tir Le Signal, Saubraz-Bougy
12048Herrismann CélineEliteF ass 90Individuel, --
12148Bouchereau JulienEliteF ass 57-02Les Buissonnets, Longirod
12248Zumstein AndréEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
12348Reusser DominiqueEliteF ass 90Sté de tir Armes de Guerre, Montherod-Pizy-Perroy
12447Grosjean NathalieEliteF ass 90St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
12546Buchet ChristianSenior vétéranF ass 57-03Société de tir, Mollens
12646Colleran JustinSeniorF ass 57-03Individuel, --
12746Charriere YvesSeniorF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
12846Mignot CloéEliteF ass 90Société de Jeunesse, St-George
12946Bruscajin YannEliteF ass 90Société de Jeunesse, La Rippe
13046Conne EricEliteF ass 90Sté de tir Armes de Guerre, Montherod-Pizy-Perroy
13145Rorhbach JulienJunior -18F ass 90Société de Jeunesse, St-George
13245Thonney GilbertSenior vétéranF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
13345Ramos JoséVétéranF ass 90Sté de tir Armes de Guerre, Montherod-Pizy-Perroy
13445Solbes MarcSeniorF ass 90Société de tir, Mollens
13545Bovy ChristopheEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
13645Mignot SylvainEliteF ass 90Société de Jeunesse, St-George
13745Tüscher NicolasEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
13844Rolaz DamienJunior -18F ass 90Société de tir, Tartegnin
13944Vullioud JulienJunior -18F ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
14044Luthi Jean-ClaudeVétéranF ass 57-03Sté de tir Armes de Guerre, Montherod-Pizy-Perroy
14144Hugnenin NicoleSeniorF ass 90Société de tir Le Signal, Saubraz-Bougy
14244Bertoglio SergeSeniorF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
14344Vietti MichelEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
14444Martin CélineEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
14543Bosnjak TianaJunior -20F ass 90Société de Jeunesse, St-George
14642Martin FrançoiseVétéranF ass 90Les Buissonnets, Longirod
14742Grossmann DanielSeniorF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
14842Domenig GrégoryEliteF ass 90Société de Jeunesse, St-George
14941Raval GwendolineJunior -20F ass 90Société de Jeunesse, La Rippe
15041Vullioud SimonJunior -20F ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
15141Jacot EtienneVétéranF ass 90Individuel, --
15241Joly EricSeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
15340Berseth ArnaudJunior -18F ass 90Société de Jeunesse, St-George
15440Brunisholz PierreSenior vétéranF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
15540Nordhof OlivierSeniorF ass 57-03Les Buissonnets, Longirod
15640Nordhof BenjaminEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
15740Debonneville SébastienEliteF ass 90St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
15839Viret MarcelVétéranF ass 90Tir sportif Le Chaney, Villars-sous-Yens
15936Bovy PaulSenior vétéranF ass 57-03Les Buissonnets, Longirod
16036Rochat YvonneSeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
16131Graf StéphaneEliteF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
16230Daumard RobertSenior vétéranF ass 57-02Les Buissonnets, Longirod
16329Rossier TifannyEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
16424Rubin IsabelleSeniorF ass 90Individuel, --
Individuel Cible Inauguration
Classement Individuel, Cible Inauguration
RangRésultatNom, prénomAgeArmeSociété
1479Goy SébastienEliteF standardSociété de tir Armes de guerre, Ballens
2471Kiener Jean-PierreSeniorF standardSociété de tir Armes de guerre, Ballens
3468Morel ChristopheEliteF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Montricher
4464Kardaras PanagiotisJunior -20F standardExercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
5461Champendal Jean-MarcEliteF standardSociété de tir Armes de guerre, Ballens
6461Kiener RonnyEliteF standardSociété de tir Armes de guerre, Ballens
7459Hauri MelodyJunior -20F standardExercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
8459Desmeules MichelVétéranF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Montricher
9459Martinet RenatoSeniorF standardIndividuel, --
10458Parisod GastonSenior vétéranF standardIndividuel, --
11458Vietti AndréVétéranF ass 57-03Les Buissonnets, Longirod
12456Roy AlainSeniorF standardSociété de Tir sportif Misterdam, Baulmes
13455Hédiguer GilbertSeniorF ass 57-03Société de tir Armes Réunies, Bière
14455Feignoux MichaelEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
15454Varidel MarinetteSenior vétéranF standardSociété de tir Le Chêne, Gland
16454Evans RossSeniorF ass 90Société de tir, Tartegnin
17453Bill ChristianeVétéranF standardSociété de Tir sportif Misterdam, Baulmes
18450Goy PatrickSeniorF standardSociété de tir Armes de guerre, Ballens
19450Zehnder CarineEliteF standardSociété de tir Le Chêne, Gland
20447Buffet HervéEliteF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Montricher
21446Déruaz MichelSeniorF ass 90Société de tir, Tartegnin
22446Légeret DenisSeniorF standardSociété de Tir sportif Misterdam, Baulmes
23445Cosquer StéphaneEliteF ass 57-03Individuel, --
24444Evans ValentinJunior -18F ass 90Société de tir, Tartegnin
25443De Pascale AngeloSeniorF standardSociété de tir Les 3B, Bursins
26441Greppin XavierSeniorF ass 57-03Société de tir Armes Réunies, Bière
27440Gagliardi JérémyEliteF ass 57-03Société de tir Armes Réunies, Bière
28439Meylan MichelineEliteF ass 90Amis du Tir Vallée de Joux, Le Lieu
29439Widmayer SachaEliteF standardSociété de tir Le Chêne, Gland
30438Rochat PhilippeVétéranF ass 90Amis du Tir Vallée de Joux, Le Lieu
31437André RichardVétéranF ass 90Société de tir, Tartegnin
32436Ciampi AntonioSenior vétéranF ass 57-03Société de tir Les 3B, Bursins
33436Bossard GuillaumeEliteMousquetonSociété de tir Les 3B, Bursins
34435Bertoglio SergeSeniorF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
35434Quiblier Jean-DanielVétéranF ass 57-03Société de tir, Tartegnin
36434Dessarzin KevinEliteF ass 90Société de tir, Tartegnin
37433Déruaz MarcJunior -20F ass 90Société de tir, Tartegnin
38433Gavillet MarcelVétéranF ass 90Amis du Tir Vallée de Joux, Le Lieu
39432Johner BernardSenior vétéranMousquetonSociété de tir La Colombe Hermenches-Vucherens, Hermenches
40432Buffet BlaiseVétéranF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Montricher
41432Corthesy MarcelVétéranF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
42431Terry Jean-CharlesSeniorF ass 57-03Les Buissonnets, Longirod
43430Gallay Jean-DanielSeniorF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
44430Dizerens GilbertEliteF ass 90Individuel, --
45429Dubuis LaurentSenior vétéranF standardSociété de Tir sportif Misterdam, Baulmes
46429Chaupond MichelSeniorF ass 90Amis du Tir Vallée de Joux, Le Lieu
47429Jaton Jean-FrançoisSeniorMousquetonSociété de tir La Colombe Hermenches-Vucherens, Hermenches
48428Desmeules JohnEliteF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Montricher
49427Berseth GuySeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
50426Grosjean Pierre-AlainSeniorF ass 57-03St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
51426Humbert DenisEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
52426Mathys FrédéricEliteF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Ballens
53425Chabloz Pierre-AndréVétéranMousquetonAmis du Tir Vallée de Joux, Le Lieu
54424Grin MichelSenior vétéranF ass 57-03Société de tir La Colombe Hermenches-Vucherens, Hermenches
55424Silva JoséSeniorF ass 90Société de tir La Colombe Hermenches-Vucherens, Hermenches
56423Rochat ChristianEliteF ass 90Société de tir Armes Réunies, Bière
57420Parrot-Lagarenne AnthonyJunior -18F ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
58420Parisod RaphaëlEliteMousquetonLes Buissonnets, Longirod
59419Geretti DominiqueVétéranF standardSociété de Tir sportif Misterdam, Baulmes
60419Aeschlimann PatrickSeniorF ass 57-03Société de tir, Arzier-Le Muids
61419Sergy JacquesEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
62418Thonney GilbertSenior vétéranF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
63417Wuthrich StyveEliteF ass 57-03Société de tir Armes Réunies, Bière
64416Buchet OlivierEliteF ass 57-03Société de tir, Mollens
65415Plitt YvanJunior -20F ass 90Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
66414Guillet MarcSeniorF ass 57-02Les Buissonnets, Longirod
67414Vollenweider AnthonyEliteF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
68413Rohrbasser MichelEliteF ass 90Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
69413Humbert FrédéricEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
70410Baumgartner AndyJunior -18F ass 90Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
71410Quiblier AlbinEliteF ass 90Société de tir, Tartegnin
72405Dick WalterSenior vétéranMousquetonSociété de tir, Apples
73404Tüscher NicolasEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
74402Ladille GhislainEliteF ass 57-03Société de tir, Mollens
75401Felder HansSenior vétéranF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
76401Grosjean GabrielSeniorF ass 57-03St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
77400Raval JonathanEliteF ass 90Société de Jeunesse, La Rippe
78399Jacot EtienneVétéranF ass 90Individuel, --
79398Sommer OlivierVétéranF ass 57-03Tir Sportif, Froideville
80398Von Niederhauser CyrilEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
81395Rorhbach JulienJunior -18F ass 90Société de Jeunesse, St-George
82395Colleran JustinSeniorF ass 57-03Individuel, --
83395Bory AlexandreEliteF ass 90Individuel, --
84395Ehrbar SébastienEliteF ass 90Société de Jeunesse, La Rippe
85393Senglet RémySenior vétéranF ass 57-03Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
86392Jayet RogerVétéranF ass 90Société de tir La Colombe Hermenches-Vucherens, Hermenches
87392Felder StéphaneEliteF ass 57-03St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
88392Mignot CloéEliteF ass 90Société de Jeunesse, St-George
89390Rubin IsabelleSeniorF ass 90Individuel, --
90390Forster AlainEliteF ass 90Société de tir Le Signal, Saubraz-Bougy
91388De Montet MarcSeniorF ass 90Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
92388Viquerat PatrickSeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
93385Baumberger AlainSeniorF ass 57-03Les Buissonnets, Longirod
94384Martin PascalEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
95383Vullioud SimonJunior -20F ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
96383Vietti MichelEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
97381Bouchereau JulienEliteF ass 57-02Les Buissonnets, Longirod
98380Piaget ValentinSenior vétéranMousquetonLes Buissonnets, Longirod
99379Küffer RogerSenior vétéranF ass 90Tir sportif Le Chaney, Villars-sous-Yens
100378Baumer Hans-JörgSeniorF ass 57-03Les Buissonnets, Longirod
101377Pasquier ArthurSenior vétéranF ass 57-03Société de tir La Colombe Hermenches-Vucherens, Hermenches
102376Raval GwendolineJunior -20F ass 90Société de Jeunesse, La Rippe
103376Humbert DanielVétéranF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
104375Mignot MichaelSeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
105375Martin CélineEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
106374Graf DanielVétéranF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
107373Sauthier AlexandraEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
108372Mignot JacquesSenior vétéranF ass 90Société de tir Armes Réunies, Bière
109370Bovy StéphaneEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
110365Vullioud JulienJunior -18F ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
111363Nordhof OlivierSeniorF ass 57-03Les Buissonnets, Longirod
112356Viret MarcelVétéranF ass 90Tir sportif Le Chaney, Villars-sous-Yens
113356Nordhof BernadetteSeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
114356Nordhof BenjaminEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
115354Löffel VincentVétéranF ass 57-03Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
116353Mignot SylvainEliteF ass 90Société de Jeunesse, St-George
117350Herrismann CélineEliteF ass 90Individuel, --
118349Roy JonathanEliteF ass 90Société de Jeunesse, La Rippe
119348Deruaz Jean-FrançoisSeniorF ass 90Société de tir, Tartegnin
120341Mignot RaymondSenior vétéranF ass 90Les Buissonnets, Longirod
121340Grossmann DanielSeniorF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
122338Martin FrançoiseVétéranF ass 90Les Buissonnets, Longirod
123336Martin StéphaneEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
124334Joly EricSeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
125331Daumard RobertSenior vétéranF ass 57-02Les Buissonnets, Longirod
126329Mailleux EricSeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
127329Bovy ChristopheEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
128325Rubin PhilippeVétéranF ass 90Les Buissonnets, Longirod
129303Zumstein AndréEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
130302Domenig GrégoryEliteF ass 90Société de Jeunesse, St-George
131299Vietti JeanVétéranMousquetonLes Buissonnets, Longirod
132298Charriere YvesSeniorF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
133295Bosnjak TianaJunior -20F ass 90Société de Jeunesse, St-George
134286Rossier TifannyEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
135279Graf StéphaneEliteF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
136277Brunisholz PierreSenior vétéranF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
137270Rolaz DamienJunior -18F ass 90Société de tir, Tartegnin
138264Berseth ArnaudJunior -18F ass 90Société de Jeunesse, St-George
139247Gilmour AndrewEliteF ass 57-03St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
140220Nordhof CharlotteEliteF ass 90Individuel, --
141214Rochat YvonneSeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
142208Bruscajin YannEliteF ass 90Société de Jeunesse, La Rippe
143153Joly JérémieJunior -18F ass 90Les Buissonnets, Longirod
Individuel Cible Bavaroise
Classement Individuel, Cible Bavaroise
158Quiblier AlbinEliteF ass 90Société de tir, Tartegnin
256Kardaras PanagiotisJunior -20F standardExercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
356Bill ChristianeVétéranF standardSociété de Tir sportif Misterdam, Baulmes
456Aeschlimann PatrickSeniorF ass 57-03Société de tir, Arzier-Le Muids
556Zehnder CarineEliteF standardSociété de tir Le Chêne, Gland
656Widmayer SachaEliteF standardSociété de tir Le Chêne, Gland
756Dizerens GilbertEliteF ass 90Individuel, --
855Quiblier Jean-DanielVétéranF ass 57-03Société de tir, Tartegnin
955Greppin XavierSeniorF ass 57-03Société de tir Armes Réunies, Bière
1055Terry Jean-CharlesSeniorF ass 57-03Les Buissonnets, Longirod
1155Trottet ArnoldEliteMousquetonSociété de tir, Apples
1254Evans ValentinJunior -18F ass 90Société de tir, Tartegnin
1354Parisod GastonSenior vétéranF standardIndividuel, --
1454Ruchet Jean-ClaudeSenior vétéranF ass 57-03Société de tir Le Signal, Saubraz-Bougy
1554Sommer OlivierVétéranF ass 57-03Tir Sportif, Froideville
1654Déruaz MichelSeniorF ass 90Société de tir, Tartegnin
1754Rohrbasser MichelEliteF ass 90Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
1854Buffet HervéEliteF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Montricher
1953Parrot-Lagarenne AnthonyJunior -18F ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
2053Hauri MelodyJunior -20F standardExercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
2153Ciampi AntonioSenior vétéranF ass 57-03Société de tir Les 3B, Bursins
2253André RichardVétéranF ass 90Société de tir, Tartegnin
2353Jacot EtienneVétéranF ass 90Individuel, --
2453Rochat PhilippeVétéranF ass 90Amis du Tir Vallée de Joux, Le Lieu
2553Chaupond MichelSeniorF ass 90Amis du Tir Vallée de Joux, Le Lieu
2653Huguenin PascalSeniorF ass 90Société de tir Le Signal, Saubraz-Bougy
2753Mignot MichaelSeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
2853De Pascale AngeloSeniorF standardSociété de tir Les 3B, Bursins
2953Légeret DenisSeniorF standardSociété de Tir sportif Misterdam, Baulmes
3053Desmeules JohnEliteF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Montricher
3153Dessarzin KevinEliteF ass 90Société de tir, Tartegnin
3253Felder StéphaneEliteF ass 57-03St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
3353Feignoux MichaelEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
3452Déruaz MarcJunior -20F ass 90Société de tir, Tartegnin
3552Grosjean Pierre-AlainSeniorF ass 57-03St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
3652Hugnenin NicoleSeniorF ass 90Société de tir Le Signal, Saubraz-Bougy
3752Gallay Jean-DanielSeniorF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
3852Baumer Hans-JörgSeniorF ass 57-03Les Buissonnets, Longirod
3952Roy AlainSeniorF standardSociété de Tir sportif Misterdam, Baulmes
4052Ladille GhislainEliteF ass 57-03Société de tir, Mollens
4152Morel ChristopheEliteF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Montricher
4251Geretti DominiqueVétéranF standardSociété de Tir sportif Misterdam, Baulmes
4351Buffet BlaiseVétéranF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Montricher
4451Bossard GuillaumeEliteMousquetonSociété de tir Les 3B, Bursins
4551Mignot CloéEliteF ass 90Société de Jeunesse, St-George
4651Von Niederhauser CyrilEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
4750Thonney GilbertSenior vétéranF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
4850Chabloz Pierre-AndréVétéranMousquetonAmis du Tir Vallée de Joux, Le Lieu
4950Viquerat PatrickSeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
5050Kiener Jean-PierreSeniorF standardSociété de tir Armes de guerre, Ballens
5150Romeda PatrickSeniorF ass 57-02Société de tir, Apples
5250Zumstein AndréEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
5350Humbert FrédéricEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
5450Grosjean NathalieEliteF ass 90St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
5550Tüscher NicolasEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
5650Gilmour AndrewEliteF ass 57-03St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
5750Vietti MichelEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
5850Parisod RaphaëlEliteMousquetonLes Buissonnets, Longirod
5950Martin CélineEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
6049Humbert DanielVétéranF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
6149Desmeules MichelVétéranF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Montricher
6249Vietti AndréVétéranF ass 57-03Les Buissonnets, Longirod
6349Grosjean CédricSeniorF ass 57-03St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
6449Joly EricSeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
6549Pernet FélixSeniorF ass 90Tir sportif Le Chaney, Villars-sous-Yens
6649Reusser DominiqueEliteF ass 90Sté de tir Armes de Guerre, Montherod-Pizy-Perroy
6749Sergy JacquesEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
6849Mathys FrédéricEliteF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Ballens
6949Seiler MichaelEliteF ass 90Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
7049Humbert DenisEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
7148Rorhbach JulienJunior -18F ass 90Société de Jeunesse, St-George
7248Dubuis LaurentSenior vétéranF standardSociété de Tir sportif Misterdam, Baulmes
7348Mignot JacquesSenior vétéranF ass 90Société de tir Armes Réunies, Bière
7448Küffer RogerSenior vétéranF ass 90Tir sportif Le Chaney, Villars-sous-Yens
7548Vietti JeanVétéranMousquetonLes Buissonnets, Longirod
7648Evans RossSeniorF ass 90Société de tir, Tartegnin
7748Champendal Jean-MarcEliteF standardSociété de tir Armes de guerre, Ballens
7848Bovy StéphaneEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
7947Varidel MarinetteSenior vétéranF standardSociété de tir Le Chêne, Gland
8047Richard Jean-PierreVétéranF ass 57-03St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
8147Löffel VincentVétéranF ass 57-03Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
8247Grosjean PatriciaSeniorF ass 90St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
8347Mignot SylvainEliteF ass 90Société de Jeunesse, St-George
8446Gilliard RobertSenior vétéranMousquetonSociété de tir Le Signal, Saubraz-Bougy
8546Piaget ValentinSenior vétéranMousquetonLes Buissonnets, Longirod
8646Baumberger AlainSeniorF ass 57-03Les Buissonnets, Longirod
8746Meylan MichelineEliteF ass 90Amis du Tir Vallée de Joux, Le Lieu
8846Zbinden RaphaëlEliteF ass 90Société de tir, Apples
8946Gagliardi JérémyEliteF ass 57-03Société de tir Armes Réunies, Bière
9046Wuthrich StyveEliteF ass 57-03Société de tir Armes Réunies, Bière
9146Martin StéphaneEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
9245Berseth ArnaudJunior -18F ass 90Société de Jeunesse, St-George
9345Gavillet MarcelVétéranF ass 90Amis du Tir Vallée de Joux, Le Lieu
9445Rubin PhilippeVétéranF ass 90Les Buissonnets, Longirod
9545Grossmann DanielSeniorF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
9645Nordhof OlivierSeniorF ass 57-03Les Buissonnets, Longirod
9745De Montet MarcSeniorF ass 90Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
9845Domenig GrégoryEliteF ass 90Société de Jeunesse, St-George
9945Debonneville SébastienEliteF ass 90St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
10045Herrismann CélineEliteF ass 90Individuel, --
10144Berseth GuySeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
10244Deruaz Jean-FrançoisSeniorF ass 90Société de tir, Tartegnin
10344Gilliéron PascalSeniorF ass 57-03Société de tir, Apples
10444Colleran JustinSeniorF ass 57-03Individuel, --
10544Bory AlexandreEliteF ass 90Individuel, --
10644Bouchereau JulienEliteF ass 57-02Les Buissonnets, Longirod
10743Mignot RaymondSenior vétéranF ass 90Les Buissonnets, Longirod
10843Ruchet VérénaSeniorF ass 90Société de tir Le Signal, Saubraz-Bougy
10943Buchet OlivierEliteF ass 57-03Société de tir, Mollens
11042Plitt YvanJunior -20F ass 90Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
11142Crivelli BattistaSenior vétéranF ass 57-02Sté de tir Armes de Guerre, Montherod-Pizy-Perroy
11242Bertoglio SergeSeniorF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
11342Nordhof BenjaminEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
11442Sauthier AlexandraEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
11542Rohrbasser FrankEliteF ass 90Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
11641Baumgartner AndyJunior -18F ass 90Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
11741Solbes MarcSeniorF ass 90Société de tir, Mollens
11841Grosjean GabrielSeniorF ass 57-03St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
11941Guillet MarcSeniorF ass 57-02Les Buissonnets, Longirod
12040Joly JérémieJunior -18F ass 90Les Buissonnets, Longirod
12140Martin FrançoiseVétéranF ass 90Les Buissonnets, Longirod
12240Mailleux EricSeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
12340Terry SylvieEliteF ass 57-03Individuel, --
12440Bovy ChristopheEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
12539Bruscajin YannEliteF ass 90Société de Jeunesse, La Rippe
12639Rossier TifannyEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
12738Senglet RémySenior vétéranF ass 57-03Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
12838Graf StéphaneEliteF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
12937Rolaz DamienJunior -18F ass 90Société de tir, Tartegnin
13037Roy JonathanEliteF ass 90Société de Jeunesse, La Rippe
13135Lin LudovicJunior -18F ass 90Les Buissonnets, Longirod
13235Rubin IsabelleSeniorF ass 90Individuel, --
13332Etoupe SachaAdolescent -12F ass 90Individuel, --
13432Cauvin PaulAdolescent -16F ass 90Les Buissonnets, Longirod
13532Rochat YvonneSeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
13631Martin PascalEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
13728Daumard RobertSenior vétéranF ass 57-02Les Buissonnets, Longirod
13826Viquerat MathieuAdolescent -12F ass 90Les Buissonnets, Longirod
13926Bosnak TeoAdolescent -16F ass 90Individuel, --
14025Bosnjak TianaJunior -20F ass 90Société de Jeunesse, St-George
14121Terry LouiseAdolescent -16F ass 90Individuel, --
14220Pidoux FloranceSeniorF ass 90Individuel, --
1435Rubin DeliaEliteF ass 90Individuel, --
Roi du Tir Cat. A
Classement Roi du Tir Cat. A
RangSommeNom, prénomAgeArmeSociété
1183.1Champendal Jean-MarcEliteF standardSociété de tir Armes de guerre, Ballens
2182.9Goy SébastienEliteF standardSociété de tir Armes de guerre, Ballens
3181.4Kardaras PanagiotisJunior -20F standardExercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
4180.8Parisod GastonSenior vétéranF standardIndividuel, --
5180.3Bill ChristianeVétéranF standardSociété de Tir sportif Misterdam, Baulmes
6179.6Légeret DenisSeniorF standardSociété de Tir sportif Misterdam, Baulmes
7179.1Kiener Jean-PierreSeniorF standardSociété de tir Armes de guerre, Ballens
8178.6Roy AlainSeniorF standardSociété de Tir sportif Misterdam, Baulmes
9177.9Martinet RenatoSeniorF standardIndividuel, --
10176.9Hauri MelodyJunior -20F standardExercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
11176.4Varidel MarinetteSenior vétéranF standardSociété de tir Le Chêne, Gland
12176.1Kiener RonnyEliteF standardSociété de tir Armes de guerre, Ballens
13175.0Zehnder CarineEliteF standardSociété de tir Le Chêne, Gland
14171.0Goy PatrickSeniorF standardSociété de tir Armes de guerre, Ballens
15170.3De Pascale AngeloSeniorF standardSociété de tir Les 3B, Bursins
16169.9Geretti DominiqueVétéranF standardSociété de Tir sportif Misterdam, Baulmes
17166.9Widmayer SachaEliteF standardSociété de tir Le Chêne, Gland
18166.9Dubuis LaurentSenior vétéranF standardSociété de Tir sportif Misterdam, Baulmes
Roi du Tir Cat. D
Classement Roi du Tir Cat. D
RangSommeNom, prénomAgeArmeSociété
1183.7Buffet HervéEliteF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Montricher
2175.8Vietti AndréVétéranF ass 57-03Les Buissonnets, Longirod
3172.8Morel ChristopheEliteF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Montricher
4172.1Greppin XavierSeniorF ass 57-03Société de tir Armes Réunies, Bière
5171.6Mathys FrédéricEliteF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Ballens
6170.9Desmeules MichelVétéranF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Montricher
7170.4Quiblier Jean-DanielVétéranF ass 57-03Société de tir, Tartegnin
8170.2Buffet BlaiseVétéranF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Montricher
9169.8Sommer OlivierVétéranF ass 57-03Tir Sportif, Froideville
10169.6Grosjean Pierre- AlainSeniorF ass 57-03St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
11169.6Buchet OlivierEliteF ass 57-03Société de tir, Mollens
12168.9Aeschlimann PatrickSeniorF ass 57-03Société de tir, Arzier-Le Muids
13168.8Desmeules JohnEliteF ass 57-03Société de tir Armes de guerre, Montricher
14168.4Löffel VincentVétéranF ass 57-03Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
15167.6Ciampi AntonioSenior vétéranF ass 57-03Société de tir Les 3B, Bursins
16166.5Hédiguer GilbertSeniorF ass 57-03Société de tir Armes Réunies, Bière
17165.1Grosjean GabrielSeniorF ass 57-03St-Oyens Tir Sportif de Saint-Oyens, St-Oyens
18162.0Gagliardi JérémyEliteF ass 57-03Société de tir Armes Réunies, Bière
19161.3Senglet RémySenior vétéranF ass 57-03Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
20160.8Baumer Hans-JörgSeniorF ass 57-03Les Buissonnets, Longirod
21160.7Wuthrich StyveEliteF ass 57-03Société de tir Armes Réunies, Bière
22158.4Grin MichelSenior vétéranF ass 57-03Société de tir La Colombe Hermenches-Vucherens, Hermenches
23156.5Colleran JustinSeniorF ass 57-03Individuel, --
24153.5Baumberger AlainSeniorF ass 57-03Les Buissonnets, Longirod
25152.7Pasquier ArthurSenior vétéranF ass 57-03Société de tir La Colombe Hermenches-Vucherens, Hermenches
26149.2Ladille GhislainEliteF ass 57-03Société de tir, Mollens
27131.3Nordhof OlivierSeniorF ass 57-03Les Buissonnets, Longirod
Roi du Tir Cat. E
Classement Roi du Tir Cat. E
RangSommeNom, prénomAgeArmeSociété
1176.5Feignoux MichaelEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
2174.6Déruaz MichelSeniorF ass 90Société de tir, Tartegnin
3173.2Corthesy MarcelVétéranF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
4171.9Chaupond MichelSeniorF ass 90Amis du Tir Vallée de Joux, Le Lieu
5171.3Humbert FrédéricEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
6171.2Johner BernardSenior vétéranMousquetonSociété de tir La Colombe Hermenches-Vucherens, Hermenches
7171.0Parrot-Lagarenne AnthonyJunior -18F ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
8170.0Gallay Jean-DanielSeniorF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
9169.6Humbert DenisEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
10169.3Déruaz MarcJunior -20F ass 90Société de tir, Tartegnin
11169.0Dizerens GilbertEliteF ass 90Individuel, --
12168.7André RichardVétéranF ass 90Société de tir, Tartegnin
13167.3Rochat ChristianEliteF ass 90Société de tir Armes Réunies, Bière
14166.9Jaton Jean-FrançoisSeniorMousquetonSociété de tir La Colombe Hermenches-Vucherens, Hermenches
15166.4Silva JoséSeniorF ass 90Société de tir La Colombe Hermenches-Vucherens, Hermenches
16166.0Parisod RaphaëlEliteMousquetonLes Buissonnets, Longirod
17165.9Sergy JacquesEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
18165.8Von Niederhauser CyrilEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
19165.5Dick WalterSenior vétéranMousquetonSociété de tir, Apples
20165.4Evans RossSeniorF ass 90Société de tir, Tartegnin
21165.4Dessarzin KevinEliteF ass 90Société de tir, Tartegnin
22165.3Gavillet MarcelVétéranF ass 90Amis du Tir Vallée de Joux, Le Lieu
23164.9Meylan MichelineEliteF ass 90Amis du Tir Vallée de Joux, Le Lieu
24164.6Bossard GuillaumeEliteMousquetonSociété de tir Les 3B, Bursins
25164.3Rohrbasser MichelEliteF ass 90Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
26164.0Baumgartner AndyJunior -18F ass 90Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
27163.8Rochat PhilippeVétéranF ass 90Amis du Tir Vallée de Joux, Le Lieu
28163.5Mignot MichaelSeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
29163.5Chabloz Pierre-AndréVétéranMousquetonAmis du Tir Vallée de Joux, Le Lieu
30162.4Evans ValentinJunior -18F ass 90Société de tir, Tartegnin
31162.0Raval JonathanEliteF ass 90Société de Jeunesse, La Rippe
32161.5Ehrbar SébastienEliteF ass 90Société de Jeunesse, La Rippe
33161.4Vollenweider AnthonyEliteF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
34160.2Jayet RogerVétéranF ass 90Société de tir La Colombe Hermenches-Vucherens, Hermenches
35160.1Felder HansSenior vétéranF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
36159.9Küffer RogerSenior vétéranF ass 90Tir sportif Le Chaney, Villars-sous-Yens
37159.5Bory AlexandreEliteF ass 90Individuel, --
38159.4Guillet MarcSeniorF ass 57-02Les Buissonnets, Longirod
39158.8De Montet MarcSeniorF ass 90Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
40158.8Viquerat PatrickSeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
41158.0Forster AlainEliteF ass 90Société de tir Le Signal, Saubraz-Bougy
42157.8Deruaz Jean-FrançoisSeniorF ass 90Société de tir, Tartegnin
43157.7Berseth GuySeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
44157.0Quiblier AlbinEliteF ass 90Société de tir, Tartegnin
45154.6Humbert DanielVétéranF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
46154.3Vietti MichelEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
47153.6Martin StéphaneEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
48153.4Graf DanielVétéranF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
49153.0Piaget ValentinSenior vétéranMousquetonLes Buissonnets, Longirod
50152.2Mignot JacquesSenior vétéranF ass 90Société de tir Armes Réunies, Bière
51151.0Bovy StéphaneEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
52150.5Plitt YvanJunior -20F ass 90Exercices de l´Arquebuse et la Navigation, Genève
53150.4Tüscher NicolasEliteF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
54148.9Vietti JeanVétéranMousquetonLes Buissonnets, Longirod
55148.3Sauthier AlexandraEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
56147.8Thonney GilbertSenior vétéranF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
57147.5Rubin PhilippeVétéranF ass 90Les Buissonnets, Longirod
58147.5Bertoglio SergeSeniorF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
59146.2Mignot CloéEliteF ass 90Société de Jeunesse, St-George
60145.3Zumstein AndréEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
61144.1Bouchereau JulienEliteF ass 57-02Les Buissonnets, Longirod
62143.9Jacot EtienneVétéranF ass 90Individuel, --
63143.9Mailleux EricSeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
64143.5Martin CélineEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
65142.3Mignot SylvainEliteF ass 90Société de Jeunesse, St-George
66142.0Grossmann DanielSeniorF ass 90Société de tir Les 3B, Bursins
67140.3Vullioud SimonJunior -20F ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
68140.1Mignot RaymondSenior vétéranF ass 90Les Buissonnets, Longirod
69140.0Herrismann CélineEliteF ass 90Individuel, --
70139.8Martin FrançoiseVétéranF ass 90Les Buissonnets, Longirod
71139.6Viret MarcelVétéranF ass 90Tir sportif Le Chaney, Villars-sous-Yens
72138.9Bovy ChristopheEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
73138.6Nordhof BenjaminEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
74138.4Joly EricSeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
75134.6Raval GwendolineJunior -20F ass 90Société de Jeunesse, La Rippe
76133.9Roy JonathanEliteF ass 90Société de Jeunesse, La Rippe
77133.5Vullioud JulienJunior -18F ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
78133.0Rolaz DamienJunior -18F ass 90Société de tir, Tartegnin
79131.2Domenig GrégoryEliteF ass 90Société de Jeunesse, St-George
80128.5Bosnjak TianaJunior -20F ass 90Société de Jeunesse, St-George
81128.5Rorhbach JulienJunior -18F ass 90Société de Jeunesse, St-George
82127.8Charriere YvesSeniorF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
83122.7Brunisholz PierreSenior vétéranF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne
84122.4Berseth ArnaudJunior -18F ass 90Société de Jeunesse, St-George
85119.8Bruscajin YannEliteF ass 90Société de Jeunesse, La Rippe
86118.4Rochat YvonneSeniorF ass 90Les Buissonnets, Longirod
87117.1Daumard RobertSenior vétéranF ass 57-02Les Buissonnets, Longirod
88111.6Rossier TifannyEliteF ass 90Les Buissonnets, Longirod
89111.0Rubin IsabelleSeniorF ass 90Individuel, --
9097.9Graf StéphaneEliteF ass 90Société de tir Guidon Aubonnois, Aubonne